Пятница, 19.04.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
меню
Поиск
Архив записей
Форма входа
Счетчик


Яндекс.Метрика
Друзья сайта
  • Марсакова Т.Н.
  • Пирожкова Т.Н.
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    CryENGINE 3 Cookbook


    Обложка книги CryENGINE 3 Cookbook, Dan Tracy, Sean Tracy



    Автор: Dan Tracy, Sean Tracy
    Издательство: Packt Publishing
    Дата публикации: 2011 год
    Язык: Английский
    Количество страниц: 324
    Формат: PDF
    Размер файла: 11,9 Mb
    ISBN:978-1-849691-06-2

    Written in a cookbook style, this book offers solutions using a recipe based approach. Each recipe contains step-by-step instructions followed by an analysis of what was done in each task and other useful information. The cookbook approach means you can dive into whatever recipes you want in no particular order. The CryENGINE3 Cookbook is written to be accessible to all developers currently using the CryENGINE3. It also explores the depth and power of the CryENGINE3 and is a useful guide to follow when becoming familiar with this award winning middle-ware game engine. This book is written with the casual and professional developer in mind. Fundamental knowledge of some Digital Content Creation Tools, like Photoshop and 3d Studio Max is required. The Software Development Kit version of the CryENGINE is used for all examples, so the reader should have a version of the development kit to follow the recipes contained in this book.

    Просмотров: 856 | Теги: 978-1-849691-06-2, cookbook, Инструкция, cry engine 3 | Рейтинг: 4.0/1

    Новые возможности системы Microsoft Office 2007


    Обложка книги Новые возможности системы Microsoft Office 2007 К. Мюррей



    Автор: Мюррей Кэтрин
    Издательство: "ЭКОМ"
    Дата публикации: 2007 год
    Язык: Русский
    Количество страниц: 248
    Формат: PDF
    Размер файла: 14,4 Mb
    ISBN:5-7163-0165-7

    Система Microsoft Office 2007 - новая версия самого популярного в мире пакета деловых приложений. Версия 2007 - это не просто набор инструментов для выполнения повседневных задач (редактирование текстов, электронных таблиц, совместной работы и т.д.), это пакет приложений, дающий полный спектр новых возможностей, незаменимых при ведении бизнеса. Система Office 2007 являет собой огромный шаг вперед и позволяет отказаться от устаревших методов работы с перегруженными меню и сложными опциями. Она комбинирует удобный и эргономичный внешний вид с контекстными инструментами, новыми файловыми форматами и невероятным уровнем интеграции приложений, поддержки серверов. В итоге была создана мощная система, экономящая время, расширяющая возможности и помогающая работать быстрее и эффективнее. Книга поможет быстро получить полное представление обо всем многообразии изменений и усовершенствований, внесенных в приложения системы Microsoft Offfice 2007.

    Просмотров: 821 | Теги: 5-7163-0165-7, новые возможности системы, office 2007, Microsoft | Рейтинг: 1.0/1

    Раскрутка и продвижение сайтов.
    Основы, секреты, трюки


    Обложка книги Раскрутка и продвижение сайтов. Основы, секреты, трюки А. Яковлев



    Автор: Алексей Яковлев
    Издательство: БХВ - Петербург
    Дата публикации: 2007 год
    Язык: Русский
    Количество страниц: 328
    Формат: PDF
    Размер файла: 4,06 Mb
    ISBN:978-5-94157-751-4

    Рассказано, как добиться успеха в привлечении на веб-сайт целевых посетителей. Книга содержит необходимый и достаточный объем знаний для самостоятельной работы по продвижению интернет-порталов любой сложности. Изложены современные методы поисковой оптимизации (SEO), особенности продвижения в различных поисковых системах, описаны основные элементы, влияющие на совместимость сайта с поисковыми машинами. Даны рекомендации по поиску и анализу ключевых слов, написанию контента для сайта, технологии анализа сайтов конкурентов. Рассмотрены проблемы поискового спама и "черных" методов оптимизации. Книга основана на материалах курса поисковой оптимизации SEO-Study.ru, практических примерах из жизни, а также ответах на часто задаваемые вопросы. Для широкого круга читателей.

    Просмотров: 898 | Теги: seo, Яковлев А.Н., продвижение сайта, 978-5-94157-751-4, продвижение сайта в поисковых систе, раскрутка сайта | Рейтинг: 5.0/1

    Аппаратные средства IBM PC, 3 издание



    ISBN (рус): 5-7913-0044-1
    Автор: Гук М.Ю.
    Издательство: Питер
    Дата публикации: 2006
    Язык: Русский
    Количество страниц: 1074
    Формат: DJVU
    Размер файла: 14,3 Mb

    На страницах третьего издания вы найдете систематизированное описание "железной" части семейства самых распространенных персональных компьютеров. Книга дает глубокие знания как по отдельным электронным подсистемам (память, процессоры, диски и т.п.), так и по их соединению в единое целое - персональный компьютер со всеми его достоинствами и недостатками. Описание сигналов в книге проиллюстрировано временными диаграммами и схемами типовых подключений различных устройств. Приводятся сведения по установке и конфигурированию аппаратных средств, не остаются в стороне и практические вопросы диагностики, а также проблемы электробезопасности. Для неподготовленных читателей во введении даются основы компьютерной техники и некоторые другие сведения, необходимые для понимания материала, что позволяет рекомендовать книгу самому широкому кругу читателей.

    Просмотров: 2410 | Теги: Аппаратные средства, IBM, Гук М.Ю., 5-7913-0044-1, PC | Рейтинг: 3.5/2

    Архитектура ЭВМ и вычислительных систем



    Автор: Н.В. Максимов, Т.Р. Партыка, И.И. Попов
    Издательство: Форум Инфра-М
    Дата публикации: 2005
    Язык: Русский
    Количество страниц: 516
    Формат: PDF
    Размер файла: 7,93 Mb

    Рассмотрены вопросы организации и функционирования вычислительных устройств, машин и систем. Описываются логические, информационные, алгоритмико-вычислительные основы построения систем. Значительное внимание уделено архитектурам вычислительных машин и систем, их классификациям, составным компонентам - информационно-вычислительным средам и коммутационно-коммуникационным средам. В качестве примера подробно представлены технические, структурные, архитектурные компоненты персональных машин и средства и комплексирования. Для студентов учреждений среднего профессионального образования обучающихся по группе специальностей 2200 "Информатика и вычислительная техника".

    Просмотров: 7131 | Теги: ЭВМ, максимов, PDF, вычислительные системы, Попов, Партыка, архитектура эвм | Рейтинг: 5.0/1

    Turbo Pascal 7.0 Начальный курс





    Автор:Фаронов В.В.
    Издательство:"ОМД Групп"
    Дата публикации: 2003
    Язык:Русский
    Количество страниц: 577
    Формат:DJVU
    Размер файла: 8,6 Mb

    В этой Книге содержиться исчерпывающее руководство по программированию в среде Турбо Паскаль 7.0 корпарации Borland. Изложение ведется от простого к сложному,позволяя изучить систему программирования начинающим и пополнить свои знания опытным программистам. Одна из лучших книг в этой области.

    Просмотров: 3721 | Теги: Turbo Pascal, скачать, турбо паскаль, TP7.0, Фаронов | Рейтинг: 5.0/1

    Дипломатический церемониал и протокол
    Название: Дипломатический церемониал и протокол
    Автор:Джон Вуд и Жан Серре
    Издательство:"Прогресс"
    Дата публикации: 1976
    Язык:перевод на русский
    Количество страниц: 401
    Формат:PDF, DJVU, FB2
    Размер файла:PDF 7.64 Mb, DJVU 3,35 Mb, FB2 5.18 Mb


    Авторы рассказывают о протокольных порядках Великобритании и Франции. Книга - богатый источник информации о дипломатическом церемониале и протоколе начала XX века.

    Первая часть книги рассматривает вопросы, связанные с дипломатами и их статусом; вторая часть - вопросы, связанные с дипломатическим протоколом и правилами вежливости; третья часть посвящена различным сторонам дипломатической деятельности; и четвертая, последняя, часть - международным организациям и должностным лицам этих организаций.

    Просмотров: 8882 | Теги: делегации, договоры, Европейский Совет, дипломатия, 20в, дипломатический корпус, внешнеполитический, консул, Дипломат, конвенции | Рейтинг: 5.0/1

    Ассемблер на примерах. Базовый курс





    Автор:Рудольф Марек
    Издательство:ООО "Наука и техника"
    Дата публикации: 2005
    Язык: Русский
    Количество страниц: 230
    Формат: PDF
    Размер файла:1,88 Mb

    Эта книга представляет собой великолепное практическое руководство по основам программирования на языке ассемблера. Изложение сопровождается большим количеством подробно откомментированных примеров, что способствует наилучшему пониманию и усвоению материала. Доходчиво объясняются все основные вопросы программирования на этом языке. Вы узнаете, как писать ассемблерные программы под разные операционные системы (Windows, DOS, Linux), как создавать резидентные программы, как писать ассемблерные вставки в программы на языках высокого уровня и многое другое. Попутно вам будут разъяснены основные моменты работы процессора, операционных систем, управления памятью и взаимодействия программ с аппаратными устройствами ПК - то есть все то, без знания чего нельзя обойтись при программировании на языке низкого уровня, которым и является ассемблер. Книга написана доступным языком. Лучший выбор для начинающих.
    Просмотров: 1065 | Теги: ассемблер на примерах, курс, скачать, ассемблер, рудольф марек | Рейтинг: 0.0/0

    Удивительная физика




    Автор: Асламазов Л. Г., Варламов А. А.
    Издательство: Добросвет
    Дата публикации: 2002
    ISBN (рус): 5-7913-0044-1
    Язык: Русский
    Количество страниц: 236
    Формат: DJVU
    Размер файла: 3 Mb

    Занимательная и полезная книга двух известных физиков-теоретиков рассказывает о природе ряда явлений, встречающихся нам в окружающем мире, в повседневной жизни. На примере простых и знакомых каждому явлений читатель увидит действие иногда весьма сложных физических законов. Здесь можно найти ответы на вопросы: Как приготовить хороший кофе? Можно ли изжарить мамонта в микроволновой печке? Как идет свет по волноводу? Книга будет особенно полезна школьникам, интересующимся физикой, и их учителям еще и потому, что в процессе чтения они познакомятся с некоторыми полезными методами оценок физических величин, важных для понимания явлений, происходящих вокруг.

    Просмотров: 740 | Теги: Варламов, физика, 5-7913-0044-1, Асламазов, удивительная физика | Рейтинг: 0.0/0

    Новый ум короля. О компьютерах, мышлении и законах физики





    Автор: Р. Пенроуз
    Издательство: УРСС
    Дата публикации: 2003
    ISBN (рус): 5-354-00005-Х
    Язык: Русский
    Количество страниц: 385
    Формат: DJVU
    Размер файла: 4 Mb

    Монография известного физика и математика Роджера Пенроуза посвящена изучению проблемы искусственного интеллекта на основе всестороннего анализа достижений современных наук. Возможно ли моделирование разума? Чтобы найти ответ на этот вопрос, Пенроуз обсуждает широчайший круг явлений: алгоритмизацию математического мышления, машины Тьюринга, теорию сложности, теорему Геделя, телепортацию материи, парадоксы квантовой физики, энтропию, рождение Вселенной, черные дыры, строение мозга и многое другое. Книга вызовет несомненный интерес как у специалистов гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, так и у широкого круга читателей.
    Просмотров: 780 | Теги: скачать, пенроуз, книга, новый ум короля | Рейтинг: 0.0/0
    « 1 2 3 4 »
    Создать бесплатный сайт с uCozlibary by LexFreeman